93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porträt einer jungen blonden Frau.
Limit 90 EUR
600 EUR
Porträt einer jungen blonden Frau. Öl auf Holz. Links oben bezeichnet Ibanob. Höhe 23,5 cm. Breite 17 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle