93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Matrosen Knabenporträt
Limit 300 EUR
8.000 EUR
Matrosen Knabenporträt. Öl auf Karton. Oben rechts bezeichnet Olga Bozanska. Höhe 25, Breite 18,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle