93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Geschwisterpaar.
Limit 350 EUR
7.500 EUR
Geschwisterpaar. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet Olga Boznanska. Höhe 23,5, Breite 18,5 cm. Gerahmt, Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle