93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Häuser an Straße.
Limit 250 EUR
3.200 EUR
Häuser an Straße. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet Muter. Höhe 50, Breite 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle