93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Elfenbeinminiatur.
Ohne Limit
50 EUR
Elfenbeinminiatur. Fein gemaltes Adelsporträt mit roter Schärpe und Orden, auf Elfenbeinplatte. Unsigniert, Höhe 8,5 cm. Unter gewölbtem Glas gerahmt im Holzrahmen mit Elfenbeinauflage.
Kategorie: Vitrinenobjekte