93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porträt "Der Alte Fritz".
Ohne Limit
Porträt "Der Alte Fritz". Unten links bezeichnet: Lithografische Gesellschaft Berlin. Altersbedingter Zustand. Unter Glas gerahmt. Höhe 44, Breite 31 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke