93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Keramik Bild.
Limit 50 EUR
Keramik Bild "Häuschen am Bach". Handbemalt, unsigniert. Höhe 30 cm, Breite 10 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Keramik