93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
SCHAUWECKER, Peter.
Limit 190 EUR
170 EUR
SCHAUWECKER, Peter. (1936) Bleistiftzeichnung. Unten rechts bezeichnet "Der Barbarinische Faun.", datiert 84, signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 58, Breite 41,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen