92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Brotzange.
Limit 200 EUR
Brotzange. 800er Silber punziert mit Meistermarke. Dekor "Englischer Faden" mit Greifmechanismus. Länge 22,5 cm, ca. 225 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .