92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben.
Limit 250 EUR
SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben. 1885 Galgóc - 1974 Budapest. Belebte Altstadt. Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet. Höhe 42,5, Breite 30 cm. Gerahmt. Altersbedingter guter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle