92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
KUBIN, Alfred.
Limit 20 EUR
50 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 Leitmeritz - 159 Zwickledt. "Christoferus 1919". In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 25 cm. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke