92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Haus der Frau Charlotte von Stein in Weimar.
Limit 40 EUR
120 EUR
Haus der Frau Charlotte von Stein in Weimar. Aquarell. Links unten signiert A. Gerhardt. Höhe 30, Breite 41 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle