92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
Limit 20 EUR
20 EUR
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten. Verschiedene Motive. Auszugsweise Motiv Hahn 1925 mit einem Gedicht von Dietmar Richter-Reinich. Mein Vater 58 Jahre alt, datiert 26 Dez. 1923.
Kategorie: Grafiken, Collage