92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
Limit 20 EUR
350 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten, u.a Heidelberg, Avinon sowie schottische und englische. Jeweils unter Folie und unter Passepartout. Höhe 50, Breite 65 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage