92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
von LOEN, F.
Limit 40 EUR
40 EUR
von LOEN, F. Bachlandschaft. Mischtechnik, Passepartoutausschnitt Höhe 17, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle