92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
FROST, M.
Limit 60 EUR
100 EUR
FROST, M. Strandszene mit Segelschiffen und Fischern. Anfang 20. Jahrhundert. Mitschtechnik. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 39 , Breite 58 cm. Unter Glas gerahmt. Verso Malstudie Kreidezeichnung.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle