92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Isartal bei Wolfratshausen.
Limit 90 EUR
120 EUR
Isartal bei Wolfratshausen. Öl Karton. Rückseitig bezeichnet J. Schoyerer. 1844 Barching. Höhe 34, B 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle