92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
BITSCHKOWSKY , Wladimir
Limit 90 EUR
130 EUR
BITSCHKOWSKY, Wladimir. 1912 - 1974. "Blumenstilleben." Öl auf Leinwand. Oben links signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.