92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
FABIAN
Limit 20 EUR
40 EUR
FABIAN. Akt mit Amorette. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 101, Breite 71 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle