92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
406
Streulöffel.
Limit 20 EUR
60 EUR
Streulöffel. Silber, 84 Zolotonik. Punze St. Petersburg. Laffe vergoldet, durchbrochen gearbeitet. Stiel monogrammiert. Länge 17,5 cm, ca. 59 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .