92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
424
4er Satz Sammlerteller, M,J. Hummel.
Limit 20 EUR
30 EUR
4er Satz Sammlerteller M.J.HUMMEL. "Der Maitanz", "Winterfreude", "Der erste Schultag", "Herbstspaziergang". Farbig lithografiert, verso bezeichnet mit Ausgabe-Serien Nummern. Ø 19 cm.
Kategorie: Porzellan