92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
432
Cognac-Flasche in Buchform.
Limit 20 EUR
20 EUR
Cognac-Flasche in Buchform. LIMOGES. Porträt bez. "Grand Empererur Napoléon". Farbig lithografiert. Korkenverschluß fehlt. Höhe 18 , Beite 11 cm. Im originalen Stoffbeutel "Crown Royal".
Kategorie: Porzellan