92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
ROSENTHAL-Bildplatte.
Limit 20 EUR
40 EUR
ROSENTHAL-Bildplatte "Birkenzeisigpaar". 20. Jahrhundert. Quadratische unterglasurbemalte Platte mit der Darstellung eine Birkenzeisigpaares auf Ast. Rechts unten signiert. Höhe 15, Breite 15 cm. Gerahmt Holz mit Stuck.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle