92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
ROSENTHAL Bildplatte "Schäferhund".
Limit 20 EUR
40 EUR
ROSENTHAL Bildplatte"Schäferhund". 20. Jahrhundert. Quadratische unterglasurbemalte Platte mit der Darstellung eines Schäferhunds. Links unten monogrammiert. Höhe 15, Breite 15 cm. Gerahmt im Holz mit Stuck, kl. Beschäd.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle