92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
KUNTNER, Franz.
Limit 20 EUR
20 EUR
KUNTNER, Franz. Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Öl auf Presskarton. Links unten signiert. Höhe 11, Breite 14,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle