92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Herren-Porträt mit Allonge-Perücke.
Limit 20 EUR
40 EUR
Herren-Porträt mit Allonge-Perücke. 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand. Verso auf dem Rahmen bezeichnet Johann von Trotzberg ?. Höhe 57, Breite 44 cm. Gerahmt ( Rahmen 19. Jh. ).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle