92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
CZERNY, Rudolf.
Limit 20 EUR
20 EUR
CZERNY, Rudolf. 1879 - 1962. Windmühle bei Emmerich. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. Höhe 35, Breite 51 cm. Rahmen (beschäd.).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle