92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Stadtansicht.
Limit 20 EUR
110 EUR
Stadtansicht. Öl Spachteltechnik auf festem Papier. Unsigniert. Verso bezeichnet Murnau. Höhe 21, Breite 27 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle