92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Taunuslandschaft.
Limit 20 EUR
20 EUR
Taunuslandschaft. Aquarell auf Papier. Um 1900. Rechts unten bezeichnet Taunus. Verso Tuschzeichnung. Höhe 22, Breite 28 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle