92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Ölstudie mit Waldteich.
Limit 20 EUR
60 EUR
Ölstudie mit Waldteich. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Links oben kl. Randbeschädigung. Höhe 28, Breite 38 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle