92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
KLODE.
Limit 20 EUR
20 EUR
KLODE. Modern/abstrakt. 20. Jahrhundert. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert und datiert 78. Höhe 47, Breite 62 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle