92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Expressioniste Landschaft.
Limit 20 EUR
40 EUR
Expressioniste Landschaft. 1. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 48, Breite 62 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle