92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Südliche Landschaft.
Limit 20 EUR
20 EUR
Südliche Landschaft. Öl auf Hartfaserplatte. Anfang 20. Jahrhundert. Unsigniert. Verso rechts oben bezeichnet (ungedeutet). Höhe 50, Breite 67 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle