92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Südliche Hafenansicht.
Limit 20 EUR
850 EUR
Südliche Hafenansicht. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 61 cm. Verso bezeichnet. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle