92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Halbporträt einer Frau.
Limit 20 EUR
Halbporträt einer Frau. Um 1900. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 57, Breite 47 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle