92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
BECK.
Limit 20 EUR
110 EUR
BECK. Impressionistische Landschaft. Mitte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 65 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle