92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
ZIMMERMANN, Ernst.
Limit 20 EUR
50 EUR
ZIMMERMANN, Ernst. 19./ Jahrhundert. Berglandschaft mit Gebirgssee. Aquarell. Rechts unten signiert, bezeichnet Pleissenthal, München, datiert 1926
Kategorie: Gemälde, Aquarelle