92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
LANGER.
Limit 90 EUR
80 EUR
LANGER. H ?. 19./20. Jh. Bauernmädchen mit Kuh. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H. Langer. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle