92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
BECKER, Walter.
Limit 90 EUR
250 EUR
BECKER, Walter. 1893 Essen - 1984 Dießen/a. Ammersee. Krähender Hahn. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 53. Höhe 54, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle