92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Mädchenporträt.
Limit 20 EUR
150 EUR
Mädchenporträt. Um 1900. Unsigniert. Öl auf Papier, part. mit kleinen Rissen/Beschädigungen. Höhe 30,5, Breite 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle