92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
von SENGER, Ludwig.
Limit 90 EUR
160 EUR
von SENGER, Ludwig. 1873 Waldsassen - 1937 München. Winterlandschaft mit Kirche. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 90, Breite 70 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle