92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
WEILER, Caspar.
Limit 290 EUR
290 EUR
WEILER, Caspar. XIX. - XX. Jahrhundert. Romantisches Bauernhaus in Landschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 24, Breite 30 cm. Gerahmt. Verso mit Künstler-Expertise.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle