92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
ARMFIELD, George
Limit 1.100 EUR
ARMFIELD, George. 1808 - 1893 . Zwei gute Freunde, zwei spielende Terrier. Ölauf Kupfeplatte. Öl auf Kupferplatte, Höhe 16, Breite 20 cm. Gerahmt. Anmerkung: Gegenstück zu Lot Nr. 159.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle