92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
WIEST, Robert.
Limit 20 EUR
WIEST, Robert. Winkelmoosalm mit Loferer Berge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1935. Höhe 50, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle