92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
TIPPMANN, Albin.
Limit 20 EUR
110 EUR
TIPPMANN, Albin. 1871 - 1952. Schafherde mit Schäfer in Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: ...... Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle