92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Pferde im Wald.
Limit 20 EUR
100 EUR
Pferde im Wald. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 65, Breite 55 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle