92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Altmeisterkopist.
Limit 650 EUR
750 EUR
Altmeisterkopist. "Bacchus", "Der Gott des Weines". Vermutlich aus der Schule Carl Loth, München. Anfang 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 101, Breite 84 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle