92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
Limit 20 EUR
40 EUR
Kupferstich von Heinrich Sintzenich " Phyllis". Unter Glas gerahmt. Höhe 45, Breite 34 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage