92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Biedermeier Damenporträt.
Limit 20 EUR
80 EUR
Biedermeier Damenporträt. Colorierter Druck auf Büttenpapier. Monogrammiert und datiert 1855. Unter Glas hochwertig gerahmt. Höhe 39, Breite 33 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage