92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
GASSNER, H.
Limit 20 EUR
100 EUR
GASSNER, H. 20. Jahrhundert. Engel auf drapiertem grünen Tuch vor Delft-Vase. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1954. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle